РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Общение, взаимодействие, взаимоусиление!
Текущее время: 05-05, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сказка Майтри
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:02 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 28-05, 19:37
Сообщения: 86
Откуда: Москва


Сказка
В одном небольшом городке жил- поживал и добра наживал парень по имени Ашим. Он окончил школу, институт для того, чтобы успокоить маму. Хотел просто жить и всё определять собой. У него был свой круг друзей, и девчонки, и мальчишки. Но это только днём. А ночью они все превращались в болото. Этот замкнутый круг тяготил Ашима, в его любимой песенке были такие слова: « Я маленькая лошадка, я несу свою ношу, но наступит день, и я её сброшу…» Он был очень чистым и светлым человеком. Знал ли он о превращениях или не знал, не известно. Они очень старались. Их маски срослись с лицами, но стоило ему отвернуться, как доброта и улыбка слетали с их лица. Главная болотная ведьма по имени Ялю, была очень хитрой. Нос у неё согнут, как клюв, на спине горб, когти на ногах желтые. Но он был околдован и называл её Богиней. Она придумала ему имя Муха, была всегда нежной и ласковой. Она очень строго следила за Ашимом, знала, о чем он думает, о чём мечтает, что он хочет, и старалась угодить во всем, лишь бы он был всегда рядом. Для этого она знакомилась со всеми девушками, которые нравились ему или подбирала сама. А затем она старалась подружиться с ними, чтобы они всегда были рядом. Она знала все слабости людей, и могла легко манипулировать ими. Да, она была замужем. Добрый муж Амид терпел все её проделки. Так и проходили день за днём. Ашим ходил по своим знакомым и целые дни просиживал то у одной, то у другой, а иногда их собирала Ялю. Но душа Ашима была не спокойна, в неё пришла Весна, и он влюбился.

В этом же городке жила девочка по имени Янат. Голубые глаза, пшеничная коса. Она любила всё живое, ей было интересно всё, каким образом устроено мироздание, почему люди не замечают Весны, ведь это единственное время года. У неё было много имён: Весна, Любовь… Она всю жизнь мечтала о нём, о том единственном для, которого она жила, и ждала. Но душа Янат была не спокойна, в неё пришла Весна, и она влюбилась. Они встретились в клубе. И долго смотрели друг на друга. «Какой прекрасный человек», думал каждый из них. И вот было сказано первое слово, и они поняли, что всё пришло. А когда он взял её за руку, то все клеточки пели и танцевали от счастья и радости. Они были всегда вместе и не могли расстаться. Если не были рядом, то через расстояние летел голос, телефон не умокал ни днём, ни ночью. Янат начала сочинять стихи и песенки. БЫЛА СЧАСТЛИВА, ДАРИТЬ ИХ ВСЕМ ЛЮДЯМ. От них шёл свет любви, радости, счастья. Как Вы похожи, говорили люди. Он сплел ей веночек из первоцветов, которые своей синевой могли поспорить с небом, и одел на голову, так они были Небом и Богом повенчаны. Солнце оделось двойной радугой в знак согласия, и природа замерла пред стоящими Богами. Но счастье нельзя утаить, оно как родничок с прохладной живой водой. Или как свет далекой звезды. О нём не надо говорить, его чувствуют все. Янат придумала для любимого имя Пчёлка, которая собирает золотой мёд.

Прознала об этом и злая Ялю. И решила познакомиться с Янат. Так всё и сделала. Пригласила в гости, начала целовать, обнимать, чай из трав предлагать. Это насторожило Янат. Янат любила и уважала людей, но была скромной девочкой и чувства свои не выставляла напоказ. И всё-таки Ялю смогла сделать своё черное дело, она заставила спеть Янат песенки, которые были только для любимого. Эти песни очень понравились болотной ведьме. «Теперь Ашим мой навсегда», думала она, « Светом любви Янат я околдую его навсегда». Так всё и вышло. Ашим начал придираться и требовать от Янат, чтобы она подружилась с Ялю, она тебя любит, повторял он. «Зачем мне её любовь», думала Янат, «Мне нужна твоя любовь, родной мой». Ашим не находил себе места, ему было плохо, он захотел уехать. Ишь, чего удумал, поедешь только со мной, думала болотная ведьма. Так всё и получилось. Из Иназаки Ашим приехал сам не свой. Янат почувствовала перемену, она не узнала Ашима. «Я влюбился и скоро женюсь», всем говорил он. Сердечко Янат замерло. «Как же так, думала она, а как же я?» Теперь он был всегда занят, перестал звонить, приходил только иногда. И сразу старался уйти. Говорить не мог, всегда ругался или кричал. Янат заметила, что он её больше не слышит. Она сходила к матушке Надежде. «Молись за него, тебе дана великая сила любви, отмолишь его душу, ответила матушка, в Иназаки ему перебили судьбу злые силы, для этого они и собираются и из своего круга редко кого выпускают». На новый год он уехал жениться. Янат была не жива, не мертва. «Анирам!

обращалась она, у тебя своя судьба, оставь моего Ашима, это мой мальчик, а не твой, найди свою судьбу!». Янат поехала на родину к своему роду. Там её очень любили и всегда ждали, у брата родилась маленькая дочь Алина. Янат и Алина проводили все дни вместе, они размышляли о судьбах мира. Янат решила найти место, где она маленькой девочкой разговаривала с Богом. И она нашла это место и обратилась к праматери: « Скажи, мне Матушка, Ашим мой?» «Да!», пришел мгновенно ответ в сердце, «За этот вопрос ты должна будешь меня родить, чтобы не беспокоила по пустякам, ты и сама всё знаешь». «Я согласна!», ответила Янат, «И даже с радостью!». Но на душе была боль, почему мы не вместе, почему мой любимый где- то далеко. И только Алина слышала и знала сердцем, как страдает Янат, и была с ней очень нежна. Пришло время возвращаться домой, и Янат поехала. В дороге позвонил Ашим. «Ты где, я приеду к тебе», сказал он. «Хорошо», только и смогла ответить она. Приехав, домой она увидела, что он у неё дома. «Как женитьба?», спросили его.

«Облом», ответил он. Но радости у Янат не было. Отношения продолжали ухудшаться. Он стал обвинять Янат во всех своих бедах. Она теперь слышала слова то одного человека, то другого, но не Ашима. И молила Бога, вернуть ему душу, ездила в монастыри. И вот опять, злая Ялю увезла Ашима с собой в Ырасскобеч, где был ежегодный шабаш тёмных сил 21 апреля.

Ашим вернулся с черной тесёмкой на шее и с кувшином, в котором был пепел. Янат взяла в руки этот талисман и получила сильнейший удар тёмных сил, а сердечко её сжали когтями. «Чёрная магия», подумала Янат. «Мне нравится запах», ответил он. Чёрными стали крылья Ашима и душа. Янат не узнавала Ашима, как будь-то, его подменили. Он начал врать, обманывать, не отвечал на звонки, стал, есть объедки, пить опивки, поднимал с земли еду и ел. Глаза стали нечеловеческие, затравленные и виноватые, как у собаки. Он метался в жизни и иногда не хотел жить. «Господи, что происходит, думала Янат, как помочь любимому?». Там глубоко в сердце своем, она решила не отступать, быть всегда рядом с ним, чтобы в любую трудную минуту помочь ему. И вот пришло время, и они поехали на Иван Купалу в Святое место. Янат уехала первая. Он обещал приехать позже. И вот, что она увидела. Ялю нашла Янат замену, такую же чёрную колдунью, как и сама. Злая, костлявая, косая, худая и длинная, в очках , с мужским характером. С именем, профессией и знаком гороскопа как у Янат. Янат была в шоке. Ашим ласкал, целовал, обнимал другую на её глазах . Сердечко чуть перенесло эту боль. Всё, что было между ними Ашим дарил и делал для другой. И только Чёрный Ашас был счастлив, теперь настоящая Янат будет моей, и подарит мне жизнь. Друзья Янат были тоже в шоке. Они все знали его как супруга Янат, они приняли его как родного. Измена, предательство в любви это невыносимая боль.

Ашиму было всё равно, он ничего не чувствовал. И та другая, ей тоже было всё равно, кто рядом с ней. И только настоящая Янат бесила её. Если настоящая Янат была рядом, то подделка всегда падала в грязь. Она понимала, что занимает чужое место. Но ей было так хорошо, её гладили, за ней ходили, это ведь всегда приятно. Настоящая Янат была не одна, Господь послал ей друзей, это были светлые силы. Они объяснили, что Ашим не с той, а со своей душой. В прошлой жизни подделка была мужчиной, наёмником в войске Тамерлана, она убила Ашима и забрала его душу. «Ты можешь его душу ему вернуть, своей любовью ты можешь ему помочь. Но когда ты это сделаешь, то он тебе не будет нужен», сказали они. « Я сделаю это, я помогу любимому, но он мне будет нужен всегда», думала настоящая Янат, «Мне чужого не надо, но своё я никому не отдам!» Как только подделка отворачивалась, Ашим подходил к настоящей Янат, и руки сами тянулись к ней, как и душа. Он не мог наесться еды, которую готовила настоящая Янат, и мгновенно засыпал, как только касался постели настоящей Янат. Но говорить ему ничего было нельзя, победишь силой чувств, так было сказано, и накоплением добра и счастья. Янат стала улучшать свой характер, чаще обращаться к Богу и людям с помощью и заботой, очень часто была в тишине, тогда был слышен голос Ангела. А Ашим всё лето ездил по тем местам, где бывали они с настоящей Янат. Ездил с подделкой и с другими, а говорил, что он один.

Но они были не одни, весь небольшой городок наблюдал за ними, все светлые и тёмные силы. Что победит добро или зло? Любовь или ненависть? В городе на стенах домов появились рисунки, в них вся моя сказка и все ответы на все вопросы, вот они. Я прошу Вас, помочь Янат, придумать и прислать своё окончание сказки.



Янат думала, что можно сделать для любимого. Она поняла, что против них ополчились все силы зла, и тогда ей необходимо обратиться и объединить все силы Света. Она приехала к Светлому Ашасу, и он сказал: « Мы соберём Солнечный Эгрегор, приходи и принеси его фото». И она пришла, и весь Солнечный Эгрегор принял её как родную, ибо она сама Солнечный лучик, и она несёт в себе ЛЮБОВЬ. Фото, где он написал своей рученькой: «Самой красивой девчонке на Земле», она отдала Богородице. Ангелы сказали ей: «Ты сама пройдешь через Преображение и через Раскрытие. Он увидит и поймёт, что сам он - Бог, а рядом с ним - Богиня, Своими стихами ты творишь прекрасные образы и будущее».

Янат создала программу личностного развития Преображение, а стихи лились как струйки пряного аромата с лугов и полей. И они были прекрасны. Преображение сделало тело света Янат светящимся. Ангелы и Архангелы, Боженька, его мама и папа были всегда рядом и приходили мгновенно по первому зову сердца. Ашим увидел и не поверил своим глазам, стал ревновать к тому, что Янат чище и лучше его, но сердечко его радовалось преображению. Он начал строить дом в своем поместье. Янат ждала и верила в свою мечту, что Ашим приедет и увезет её с собой, и они будут счастливы. И это счастье, как волна радуги, будет расти и обнимет все пространство Земли и Вселенной. Она мечтала сделать его счастливым: быть всегда рядом и родить ему прекрасных детей.

Ашим построил свой дом, но в доме было грустно одному. Ему хотелось, чтобы в доме было чисто и светло, с радостью просыпаться и ласково засыпать. Где же моё единственное сердечко, которое любит меня и всё прощает, ласковое и нежное? И вдруг он вспомнил Янат, его настоящую Янат. И сердечко сжалось от боли и тоски. «Сколько боли и разочарования принёс он ей, она уже забыла обо мне и вряд ли будет рада меня видеть, да и разговаривать не захочет», думал Ашим. Но места себе не находил, решил съездить домой, и навестить Янат. Он долго собирался с духом. И всё-таки поехал. Когда он подходил к дому, сердце его сильно колотилось.
Она открыла сама дверь, улыбнулась, обняла нежно, и сказал ласково: «Проходи, родной мой!». Они долго стояли, обнявшись, и молчали, сердечко на двоих одно говорило. А Ангелы ликовали. Ашим понял, что его дом рядом с Янат. Он наслаждался тем, что после долгих скитаний он обрёл свой настоящий дом и семью, где ждут и любят только его одного, и он желанный, и это настоящее. И он увёз её в своё поместье. Но теперь он говорил - Наше поместье. И свет любви зажегся над Землёй. В радости и счастье у них родились дети: сын Мистиша и дочери – Тайна и Загадка. И самым счастливым был Ашим, он дарил любовь своим близким, а они возвращали ему в миллион раз больше. Янат молчала, и только глаза её сияли как звёзды в ночи. Да, иногда Ангелочки просили Янат раскрыть свои белоснежные крылья и птицей радости парить вместе с ними над Планетой. Ашим знал, что это Янат, как и дети, источают благодать, и на Земле быть добру, свету, чистоте, любви! И это настоящее счастье, и ему есть, что защищать….




Радуги всем!!!!! Майтри



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB