РОДИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ

Общение, взаимодействие, взаимоусиление!
Текущее время: 01-05, 15:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-07, 08:03 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 28-05, 19:37
Сообщения: 86
Откуда: Москва
МЯСО, ВИТАМИН В и ДРОЖЖИ
http://hello-hello.ru/books/security/glava09-7.htm

Мясо - источник витамина В. Когда человек не ест мясо,
собственная микрофлора его кишечника способна вырабатывать этот витамин. Но отказавшись от мяса, необходимо отказаться и от дрожжевого хлеба, так как термофильные дрожжи, на которых пекут хлеб, подавляют кишечную микрофлору, вырабатывающую витамин B. Деревенские хмелевые дрожжи не подавляют кишечную микрофлору, и ими вполне можно заменить при выпечке хлеба термофильные дрожжи.


АЛЮМИНИЙ
http://megapolis.ru/about/mn/2004/09/?n ... le_id=1524

Я большой противник питания в столовых хотя бы потому, что пищу там готовят в алюминиевой посуде.
Алюминий проникает в пищу и накапливается в организме, вытесняя кальций, цинк, фтор и другие полезные микроэлементы. В результате кости становятся хрупкими, и возникает остеопороз. Но есть продукт, который прекрасно выводит алюминий из крови. Я имею в виду хмелевую и ячменную закваску. Так что сырое пиво, приготовленное дома без консервантов, очень полезно. Так же я рекомендую покупать в аптеке шишки хмеля, размельчать их в кофемолке и добавлять по чайной ложке в чай. Напиток следует принимать за 30 — 40 минут до еды. Особенно важно избавиться от алюминия людям старшего поколения, поскольку им пришлось есть из алюминиевой посуды практически всю жизнь.

[/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB